TURNO EXTRAORDINARIO DEL 14 AL 18 DE MAYO 2018

ASIGNATURA TRIBUNAL FECHA HORA
 

ALGEBRA

 

GONZALEZ, M.E.- FERNANDEZ SANZ.- ZAMUDIO Z.- BAEZ, C.

14-05-18 15:30
GEOMETRIA ANALITICA ELISABETTA.- FERREYRA, S.-BARBOZA, R. 16-05-18 15:30
ANALISISMATEMÁTICO I BOGGIO, G.-BAZAN, J.-RUIZ DIAZ. 17-05-18 15:30
INGENIERIASOCIEDADYMEDIO AMBIENTE CABALLERO, W.-BOGADO, V.-BOGADO D. 15-05-18 08:30
FÍSICAI BERRETA, C.-ALCARAZ, A.-NAUDI 15-05-18 15:30
QUÍMICA DOSSANTOS, J.-HENQUIN,A.-SILVA,C. 17-05-18 08:30
ANÁLISISMATEMÁTICO II BARRETO, J.C.-AZCUIRANA, J.-MEDINA, G. 16-05-18 15:30
SISTEMASDE REPRESENTACION GUERRA, N.-DAO, D.-GILBERT, A.-FERNANDEZ, C. 17-05-18 08:30
ANÁLISISMATEMÁTICO III BARRETO, J.C.-GUERRA, N.-MEDINA, G. 18-05-18 15:30
FÍSICAII ARAOZ, J.-MORALES, J.C.-YBARS, M. 17-05-18 15:30
ESTABILIDAD I – MECANICAAPLICADA I  

BOGGIO, G.-BARRIENTOS, M.-URBIETA, M.

15-05-18 15:30
PROBABILIDADESYESTADÍSTICA BARRETO, J.C.-AZCUIRANA, J.-GUERRA, N. 16-05-18 15:30
FÍSICAIII ARAOZ, J- MORALES, J.C. – YBARS, M. 18-05-18 15:30
ESTABILIDAD II – MECANICAAPLICADA II  

DRELICHMAN, O.-URBIETA, M.-BOGGIO, G.

16-05-18 15:30
MATERIALES ALCARAZ, A.-VARGAS, J.-LEMOS, L. 17-05-18 15:30
ANÁLISIS NUMERICO Y COMPUTACIONAL BARRETO, J.C.-GUERRA, N.-MEDINA, G. 18-05-18 15:30
HIDRAULICAGENERAL(PLAN2012)

MECÁNICADE LOSFLUIDOS

RECURSOS HIDRICOSI

DRELICHMAN, O.-HENQUIN, A.-RODRIGUEZ ,M., R. 15-05-18 15:30
TOPOGRAFÍA Y GEODESIA BARRIENTOS, W.- PALOMO, J. –  COENES R. E. 16-05-18 15:30
ESTABILIDAD III – MECÁNICAAPLICADAIII  

COENES R., E.-DRELICHMAN, O.-GUERRA, N.

17-05-18 15:30
CONSTRUCCIONDE EDIFICIOS – SISTEMASCONSTRUCTIVOS  

FOURCANS, S.-COMEZAÑA, C.-VICENTINI, M.

15-05-18 15:30
PLANEAMIENTOTERRITORIAL

PLANEAMIENTO YURBANISMO

 

 

HONIG, E.-NUDELMAN, M.-DAO, D.

16-05-18 15:30
INSTALACIONESENEDIFICIOS – INSTALACIONES LEMOS, O.-URBIETA, M.-FLASHKA, R.-BONNET, E. 14-05-18 15:30
ASIGNATURAS TRIBUNAL FECHA HORA
GEOTECNIA GUTIERREZ, G.-ZIMERMANN, G.-LEDEZMA ,A. 15-05-18 15:30
ANÁLISISESTRUCTURALI ARCE, J.-VICENTINI, M.-RAFANIELLO, J. 17-05-18 15:30
HIDROLOGIA I – RECURSOS HIDRICOS II HENQUIN, A.-SIKORA, A.-DRELICHMAN, O. 18-05-18 15:30
TRANSPORTE I

TRANSPORTE II           VIADECOMUNICACIÓNI

PROYECTO III

 

CUÑO, H.-LEMOS, L.-ROMEA, D.

16-05-18 15:30
RECURSOS HÍDRICOSIII

PROYECTO II

OBRAS HIDRAULICAS I  

NARDIN, C.-SILVA, R.-AMAOLO, R.-RODRIGUEZ, M,R.

17-05-18 15:30
CONST. DE MADERA

CONSTRUCCIONES CONSTR. METÁLICAS

CONSTRUCCIONES METALICASYMADERA I Y II LEMOS, O. – QUIROGA, M. – FLASCHKA, R. – COMEZAÑA, C. 16-05-18 15:30
FUNDACIONES GUTIERREZ, G.-ZIMERMANN, G.-RAMIREZ,M. 15-05-18 15:30
ANÁLISIS ESTRUCTURAL II ARCE, J.-RAFANIELLO, J.-QUIROGA, J. 18-05-18 15:30
TRAFICO Y TRANSPORTE LIRUSSI, – LESCANO, M.- ROMEA, D. 16-05-18 15:30
HIDROLOGIA II AMAOLO,R.- DRELICHMAN, O. – BARRETO, D. 17-05-18 15:30
DISEÑO ARQUITECTONICO – PROYECTO I DAO, D.-VAUDAGNA, A.-VICENTINI, M. 17-05-18 08:30
ORGANIZACIÓNY DIRECCIÓNDE OBRAS BOGGIO, G.-FERNANDEZ, L.- LEMOS, L. 18-05-18 08:30
INGENIERÍALEGAL Y ETICAPROFESIONAL

ECONOMIAYLEGISLACIÓN

ALUCIN, G.-VELAZQUEZ, R.- BOGGIO, G. 18-05-18 15:30
INGENIERÍASANITARIA – INGENIERIA SANITARIA Y MEDIO AMBIENTE FOURCANS, S.-NUDELMAN, M.-COSSIO, J. 17-05-18 15:30
HORMIGON I – CONSTRUCCIONESDE HORMIGONI COCERES, H.-RAFANIELLO, J.-MARTINEZ, C. 16-05-18 08:00
EQUIPOS BOGGIO, G.-COENES R., E.-FLASCHKA, R. 15-05-18 08:30
HORMIGÓN PRETENSADO Y PUENTES ESTIGARRIBIA, V,R.-CABALLERO, W.-MANSILLA, W. 14-05-18 08:30
HORMIGON II – CONSTRUCCIONESDE HORMIGÓNII ARCE, J.-VICENTINI, M.- MARTINEZ, C. 18-05-18 15:30
ECONOMIAYEVALUACIONDE PROYECTOS LAZDIN, L.-LEIVA, W.-VAUDAGNA, A. 15-05-18 08:30
VIASDE COMUNICACIÓN II – TRANSPORTE III – CUÑO, H.-LEMOS, L.-ROMEA, D.- VILLALBA, R. 18-05-18 15:30
VIALIDAD URBANA COENES R., E. – LEZCANO, M. – CUÑO, H. 15-05-18 15:30
CONSTRUCCIONESCOMPLEMENTARIAS COMEZAÑA, C.-ARCE, J.-RAFANIELLO, J. 14-05-18 15:30
CONSTRUCCIONESMETALICAS YMADERAS II QUIROGA, M.-BATALLA, R.-COMEZAÑA, C. 16-05-18 15:30
PLANIFICACION Y APROVECHAMIENTO DE RECURSOS HIDRICOS RODRIGUEZ, M. R. – SILVA, R. – COENES R., E. 16-05-18 15:30
PROYECTO IV                                    PROYECTOFINAL

PROYECTO V                                       INTEGRADOR

FOURCANS, S.-VERON, A.- DAO, D. 18-05-18 15:30
OPTATIVA/ELECTIVA (GESTION AMBIENTAL) FOURCANS, S. – DAO, D. – VAUDAGÑA, A. 17-05-18 15:30
OBRAS HIDRAULICAS II NARDIN, C.-SILVA, R.-AMAOLO, R.-RODRIGUEZ, M,R. – VAZQUEZ, C. 18-05-18 15:30
TALLER DE IDIOMAS LAGRANJA, E.- DURE, A. AMARILLA, M. – 17-05-18 08:30