TECNICATURA EN AGRONEGOCIOS

TURNO EXTRAORDINARIO DEL 14 AL 18 DE MAYO 2018

ASIGNATURA TRIBUNAL FECHA HORA
MATEMÁTICA AZCUIRANA, J BARRETO O -SANCHEZ, J.- 15-05-18 15:30
FÍSICA AZCUIRANA, J – QUINTANA, S. – VELAZQUEZ, R. 16-05-18 15:30
BIOLOGÍA CÁNEPA, L -BRITOS,P- ROSALES, S. 14-05-18 08:30
COMPUTACIÓN FERREIRO, J. – GARNICA ACOSTA, V. – ROSALES, S. 15-05-18 08:30
TALLER DE CREATIVIDAD E INNOVACIÓN PÉREZ, M. –  VIERA B. –  ROSALES, S. 16-05-18 08:30
TÉCNICAS DE EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA PÉREZ, M. –  VIERA B. –  ROSALES, S. 18-05-18 08:30
ESTADÍSTICA GARCIA, L. – MAZZA, G. – JOAQUÍN, D. – 17-05-18 15:30
RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO PERSONAL CACERES, T. – PEREZ, M. – ROSALES, S. 17-05-18 08:30
QUÍMICA Y MICROBIOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS AVALLE, M.- CANEPA, L. – ROSALES, S. 16-05-18 08:30
SOCIOLOGÍA APLICADA CHACOMA,J – AYALA, M- TABOADA, N. 18-05-18 15:30
INSUMOS Y PRODUCTOS AGROPECUARIOS Y ACUÍCOLAS MAGGIORINI,C – NENNING,K – ROSALES, S. 14-05-18 08:30
INTRODUCCIÓN A LA AGRICULTURA Y A LOS AGRONEGOCIOS BOARI, C – FERNANDEZ P., R. – ROSALES, S. 14-05-18 08:30
MARKETING FOURCANS, M – ROSALES, S – GONZALEZ, A. 15-05-18 08:30
COSTOS Y PRESUPUESTOS AGRÍCOLAS Y AGROINDUSTRIAS LAZDIN, L-  PEREZ, W.- ROSALES, S. 16-05-18 08:30
PROCESOS DE MATERIAS PRIMAS PERECIBLES AVALLE, M. – SANABRIA, C- ROSALES, S 17-05-18 08:30
ALMACENAMIENTO Y CONSERVACION DE PRODUCTOS PERECIBLES DOMINGUEZ, J – PETRY, O – ROSALES, S. 17-05-18 08:30
ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS SILVOAGROPECUARIAS Y ACUÍCOLAS ROSALES, S. – GONZALEZ, A. – CACERES, T. 17-05-18 08:30
TALLER DE INVESTIGACIÓN APLICADA A LOS AGRONEGOCIOS GOMEZ, C.- AQUINO, L. – BOARI, C. 16-05-18 08:30
COMERCIALIZACIÓN AGROALIMENTARIA I BOARI, C. – FERNANDEZ PATRY, R. – PEREZ, M. 16-05-18 08:30
TALLER DE IDIOMA EXTRANJERO PORTUGUES I AMARILLA,M – PEREZ, M.-  LAGRANJA, E. 15-05-18 15:30
LEGISLACIÓN EN LOS AGRONEGOCIOS SILGUERO, R- DOMINGUEZ, J -ROSALES, S. 15-05-18 15:30
TALLER DE NEGOCIACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS PERECIBLES PEREZ, W-  BOARI ,C-  CACERES, T. 17-05-18 08:30
ESTRATEGIAS DE LA CALIDAD EN LOS AGRONEGOCIOS PARRA, F- ROSALES, S- CACERES, T. 18-05-18 08:30
COMERCIALIZACIÓN AGROALIMENTARIA II PÉREZ, M – BOARI, C.- FERNANDEZ PATRY, R. 17-05-18 08:30
TALLER DE IDIOMA EXTRANJERO PORTUGUES II LAGRANJA, E- AMARILLA,M -VIERA, B.- 16-05-18 15:30
COMERCIO ELECTRÓNICO DE LOS AGRONEGOCIOS FLEITAS, M- FERREIRO, J. – GARNICA ACOSTA, V. 18-05-18 15:30
COMERCIO EXTERIOR DE PRODUCTOS PERECIBLES ORTIZ, D – CACERES, T. – ROSALES, S. 18-05-18 15:30